Получение сертификата в 2018 году в зависимости от отсрочки - в очереди или сразу?

• г. Иркутск

В этом году подошла очередь получения сертификата, если берешь отсрочку получения сертификата в 2018 году, то реально получишь его в 2018 г., или опять встаешь в очередь?

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с региональным Оператором по ФЦП "Жилище". А ещё лучше - ни от чего не отказываться. Время нестабильное: сегодня финансируют эту программу, завтра неизвестно...