Отказано в посещении ребенка в период болезни, но дни общения совпадают

• г. Сатка

В исковом заявлении об определении общения с ребенкомбыло требование посещать ребенка в период болезни по месту жительство ребенка в решение суда было отказано. По решению суда порядок общения с 18-00 ч пятницы до 19-00 ч субботы. Можно забирать ребенка в период болезни, когда совпадают дни общения с ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Можно забирать ребенка в период болезни, когда совпадают дни общения с ребенком?

---а ребёнок вам игрушка, что вы его даже больного намерены забирать?

Добрый день!

Как вы думаете, если ребенок болеет, можно ли его забирать? Надо понимать, что если ребенок сильно болен то нет. В любых других случаях на совместное решение родителей.

Всего вам хорошего!