Как мне доказать, что он сам же нарушает решение суда?

• г. Челябинск

Бывший муж подавал в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. Суд удовлетворил его требования частично. По решению суда он должен забирать ребенка в определенные дни. Но он сам же и нарушает решение суда. Тоесть сам не приходит и не общается с ребенком с мая 2014 года. Как мне доказать, что он сам же нарушает решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, вы можете обратиться в суд с иском об изменении порядка общения с ребенком, к иску приложить документы, подтверждающие ваши доводы.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?

Мне не нужно изменять порядок общения с ребенком. Мне нужен ответ на вопрос. Как мне доказать, что он сам не исполняет решение суда. Может составляется какой-то акт или еще что-то.

Да,вам необходимо составлять акт о неявке.Правда он никакой ответственности за то что не исполняет решение суда,увы не понесет.