Уведомлениe о дате судебного заседания я получила позже.

• г. Санкт-Петербург

02 февраля было вынесено заочное решение. Уведомлениe о дате судебного заседания я получила позже. Копию pfjxyjuj решения я не получала.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена!

Вы можете обратиться в суд с заявлением об отмене заочного решения. К заявлению можете приложить конверт со штемпелем почтового отделения, в котором указана дата позже судебного заседания. Как правило заочные решения достаточно просто отменяют по таким заявлениям.

Желаю Вам удачи!

Уважаемая Елена! Обжалуйте вовремя, 10 дней.

Поправка. Заявление об отмене заочного решения Вы можете подать в течение СЕМИ дней (а не десяти!) со дня получения на руки копии заочного решения.