Как изменить категорию военно-врачебной комиссии после недостатка веса?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста я сегодня проходил военно-врачебную комиссию в военкомате. Всех врачей прошел на категорию А,но на комиссии мне поставили категорию Б за не достатка веса, у меня вес 56 кг. при росте 175 см. мне 16 лет и сказали за год наращивай массу тела. Вопрос таков я в течение года наросщу массу тела и в документах будет написано категория А,смогут ли мне переминовать в приписном свидетельство с категории Б на А или так останется буква Б?

Ответы на вопрос (1):

Т 13 РБ, При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

Пункт в-категория годности В.

пункт д-категория годности Б.