Как получить оставшиеся средства после отзыва лицензии у Татфондбанка, если страховая сумма не покрыла весь вклад

• г. Казань

Я клиент Татфондбанка, у которого недавно отобрали лицензию. Страховую сумму 1400000 т. р. я получил через АСВ Сумма вклада у меня была выше страховой. Что мне делать, чтобы получить оставшиеся на счете средства? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно подавать заявление о включении в реестр кредиторов, подготовка заявления - это платная услуга консультантов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.