Вычисление суммы выплаты через АСВ при вкладе на 1400000 сроком на три года со ставкой 10% в банке без лицензии

• г. Краснодар

По вкладу на сумму 1400000 сроком на три года со ставкой 10% были выплачены ежемесячно на пластиковую карту и использованы за три года. Банк лишен лицензии. Какова будет сумма выплаты через АСВ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Артур! Для ответа по вашему вопросу необходимо уточнить полный период кредита и период страхования за полный период был или на определенный срок.

Грубо говоря - берем сумму страховки, делим на количество месяцев периода страхования, получаем сумму страховки за 1 месяц.

Затем умножаете эту сумму на количество месяцев, которые использовали за период платежей по вкладу.

Конечный этап думаю вам понятен.