Права отца в случае определения места жительства ребенка с матерью в ходе бракоразводного процесса

• г. Воронеж

Если по определению суда место жительства ребенка определено с матерью, может ли отец забрать ребенка без согласия матери, бракоразводный процесс еще длится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена. Муж имеет наравне с вами такие же права. Если вы считаете, что отец может чем то навредить ребёнку, вы можете подать заявление в суд об определении порядка общения.