Зачем указывать номер телефон, по которому нельзя дозвониться?

• г. Ростов-на-Дону

Зачем указывать номер телефон, по которому нельзя дозвониться?

Ответы на вопрос (2):

Зачем указывать номер телефон, по которому нельзя дозвониться?

Вы можете написать свой вопрос любому выбранному вами юристу.

Уважаемая ЕЛЕНА если не можете дозвониться пишите вопрос тут и юрист вам ответит так же можете пройти личную консультацию.