Бывшая жена требует справку о выплате содержания за 6 месяцев - последствия несоблюдения закона

• г. Владивосток

Бывшая жена требует справку. Сколько я плачу содержание за шесть месяцев. Справка нужна в соцзащиту. А если я не буду делать. Ей надо пусть и делает. Меня могут превлечь к закону.. о не предоставлении справки.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Здесь скорее имеет место больше этическая сторона, нежели законодательство. А согласно закона, положения о том, чтобы заставить вас выполнить данную процедуру нет.