Наследование недвижимости и ценных бумаг - правила и особенности

• г. Казань

Является ли наследством кроме недвижимости ценные бумаги (акции ТАТНЕФТи, приобретённые в 90-х годах). И каковы правила наследования?

Ответы на вопрос (1):

"Является ли наследством кроме недвижимости ценные бумаги (акции ТАТНЕФТи, приобретённые в 90-х годах). И каковы правила наследования?"

Я ж ответил, да является и правила наследования, как и на остальное имущество.