Как оформить пособия для себя после смерти гражданского мужа?

• г. Нижний Новгород

Гражданский муж скончался, есть общий ребенок (установление об отцовстве есть). На ребеночка пенсию по потере кормильца оформила. Могу ли я для себя оформить пособия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, нет Вы не можете оформить пенсию по потери кормильца на себя так как не состояли в зарегистрированном браке с мужем.