Выплатят ли мне налоговый вычет за обучение если я оплатил три года обучения, а справка 2 ндфл имеется только за один год?

• г. Екатеринбург

Выплатят ли мне налоговый вычет за обучение если я оплатил три года обучения, а справка 2 ндфл имеется только за один год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если налоги уплаченные Вами, величина которых указана в справке 2 НДФЛ покрывают Ваши расходы на обучение, так как по налоговому вычету лишь возвращают Ваши деньги, уплаченные в виде налогов.