Возможен ли налоговый вычет за три года обучения дочери для работающего пенсионера?

• г. Уфа

Я работающий пенсионер оплачиваю обучение дочери очно 85 000 в год подоходный заплатил в прошлом году 9000 могу ли я получить налоговый вычет за три года обучения дочери и мне надо справку 2 ндфл за последний год предоставить или за три спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить