Нарушение договора аренды земли - проблемы с переориентацией сенокоса на пашню и повышение арендной платы

• г. Нальчик

Я орендатор. У меня в аренде была земля по сенокос и платил соответственно ниже чем за пашню. Вложив немалые средства (удобрения. Агротехнические работы итд из сеокоса сделал пашню) в администрации сказали что это нецелевое использование и могут быть быть штрафы. И ещее подняли в ти раза арендную плату. Какую правовую оценку можно дать моим действиям и действиям администрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все условия возможности использования Вами земли, равно как и изменения арендной платы администрацией прописываются в договоре аренды. Юридическая скорая помощь тел.8-938-681-92-92