Из за неоплаченного кредита судебные приставы могу наложить арест на дом?

• г. Горно-Алтайск

Из за неоплаченного кредита судебные приставы могу наложить арест на дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приставы могут наложить запрет на регистрационные действия с объектом недвижимости, но не могут обратить взыскание на него, если это единственное жилье у Вас. Обычно такая мера, как арест на недвижимость накладываются в том случае, когда иного имущества у должника не установлено.