Отказ в компенсации ВБД протезирования при операции паховой бедренной грыжи - почему отказано в компенсации стоимости сетки?

• г. Можга

Отказ в компенсации ВБД протезирования при операции паховой бедренной грыжи (сетка) стоимость 5.800 р. Мотивация: сетка относится к лекарственным средствам, а Вы не инвалид, а только ветеран боевых действий. Убедительная просьба дать разъяснения.

Ответы на вопрос (2):

Отказ в компенсации ВБД протезирования при операции паховой бедренной грыжи (сетка) стоимость 5.800 р. Мотивация: сетка относится к лекарственным средствам, а Вы не инвалид, а только ветеран боевых действий. Убедительная просьба дать разъяснения.

Не понятен вопрос почему вам назначили кто на каком основании получили ли письменный отказ.

Назначение хирурга, показания к операции. Письменного отказа не было, как не было моего заявления в Фонд социального страхования. Устный отказ. Мои дальнейшие действия?