Может ли получать ребенок-инвалид пенсию по утрате кормильца (отец умер)

• г. Астрахань

Может ли получать ребенок-инвалид пенсию по утрате кормильца (отец умер)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно выбрать одну из пенсий. Ребенок будет получать либо пенсию по инвалидности, либо по потере кормильца. Попросите сотрудников ПФ рассчитать Вам пенсии и решите какая пенсия более выгодна.