Срок действия мед справки-30 мая 2017, прав-23 марта 2017, при замене прав такая справка действительна или потребуется новая?

• г. Тюмень

Срок действия медсправки-30 мая 2017, прав-23 марта 2017, при замене прав такая справка действительна или потребуется новая?

Ответы на вопрос (1):

"Срок действия справки 30 мая 2017 года"
Здравствуйте!

Если Вы будете менять свое водительское удостоверение до 30 мая 2017 года, то новая мед. справка Вам не потребуется. Удачи и добра!