Водителям больше не нужна медсправка при замене прав в рамках срока их действия. Действительно ли это? Спасибо.

• г. Тула

Водителям больше не нужна медсправка при замене прав в рамках срока их действия. Действительно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да,не нужна,если Вы их потеряли,сменили фамилию и т.п.Если лишены прав-медсправка нужна.