Вычисление суммы вычета из зарплаты для несовершеннолетних детей при зарплате 18000 и прожиточном минимуме 9000.

• г. Темрюк

Скажите, если зарплата 18000 и имею двух несовершеннолетних детей сколько имеют право высчитывать из зарплаты, если прожиточный минимум на каждого члена около 9000? (долг за кредит)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Судебный пристав имеет право удерживать не более 50 % от зарплаты. Вы имеете право подать в суд, вынесший решение заявление об уменьшении процента удержания по мотиву тяжелого материального положения.

Здравствуйте! Приставы-исполнители в соответствии с ФЗ РФ " Об исполнительном производстве" вправе производить удержания из Вашей зарплаты в размере 50%.Удачи и добра!