Какие документы необходимы для подачи на алименты при разводе и отсутствии информации о работе бывшего супруга?

• г. Саратов

Собираюсь подать на алименты. Официально в разводе, вместе не живем с 2013 года. От брака двое детей (14 и 8 лет). Где сейчас работает бывший муж, я не знаю. Какие нужно предоставить документы, для подачи на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Желательно обратиться к юристу, чтоб составил заявление. Меньше головных болей будет. А если хотите сами, то вам надо предоставить свидетельство о разводе, свидетельства рождения детей, свой паспорт и справку с места жительства.