Уволенному работающему пенсионеру проиндексировали пенсию за два месяца 2017 года

• г. Бузулук

В 2016 году я был работающим пенсионером. 30 ноября 2016 года был уволен по собственному желанию. За какой период мне должны проиндексировать пенсию? В марте 2017 года получил пенсию проиндексированную всего за 2 месяца 2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как Вы работали в 2016 году, то он отпадает. Что касается 2017 года, то с месяца следующего за получением пенсионным фондом сведений от работодателя.