Я бы хотела спросить у вас, моя дочь хочет поступить на юриста после 9 класса, это возможно или нет?

• г. Омск

Я бы хотела спросить у вас, моя дочь хочет поступить на юриста после 9 класса, это возможно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря какое образование она хочет получить, если высшее, то нет. Для получения среднего образования существуют колледжи с юридической спецификой.