Может хоум кредит подать в суд по сумме 30000 уже со штрафами. На звонки отвечаю и говорю им ситуацию.

• г. Владикавказ

Может хоум кредит подать в суд по сумме 30000 уже со штрафами. На звонки отвечаю и говорю им ситуацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у Вас взят кредит, то безусловно может и обязан подать для принудительного взыскания с Вас задолженности.

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Подавать в суд это право банка.