Исполнительный лист истек, его вернули мне на руки долг остался. Ребенку 18 лет, что делать? Как получить должность?

• г. Красноярск

Исполнительный лист истек, его вернули мне на руки долг остался. Ребенку 18 лет, что делать? Как получить должность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Через полгода можете вновь предъявить исполнительный лист в ССП, исполнительное производство будет возбуждено вновь. Узнавайте о наличии имущества должника, сообщайте приставу, требуйте наложения ареста на имущество и обращение его к взысканию.