А сколько у вас стоит составить исковое заявление об установлении отцовства?

• г. Москва

А сколько у вас стоит составить исковое заявление об установлении отцовства?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в личные сообщения к конкретному юристу на сайте и уточните стоимость услуг по составлению искового заявления. У каждого свои расценки.

Алексей, а чем вы будете доказывать факт отцовства? Есть доказательства? Стороны возражают? Экспертизу будете назначать? Эти обстоятельства очень важны для правильного составления искового заявления. Цены разные у юристов. Обращайтесь с этим вопросом в личные сообщения. Решим Вашу проблему.

Здравствуйте, Вы можете обратиться к любому юристу с сайта и выяснить стоимость подготовки интересующего Вас документа. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.