Открытие кофейни и мороженной лавки в маленьком павильоне возле московского вокзала - требуется ли кассовый аппарат?

• г. Москва

Открываем в маленьком павильоне кофе на вынос + мороженое. Нужен ли ккм? Индивидуальный предприниматель зарегистрирован В Моск. обл. Павильон в Москве. Возле вокзала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 22 мая 2003 г. N 54-ФЗ

"О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа"

По требованию закона.