Есть ли какие либо меры воздействия на любителей дрифтовать на площадках перед жилым домом?

• г. Москва

Есть ли какие либо меры воздействия на любителей дрифтовать на площадках перед жилым домом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия, да есть меры административного воздействия вам следует обратиться в отдел полиции по данному адресу, можете написать заявление, либо позвонить по телефону и сказать о данном нарушении.