Предоставление кредита с дополнительными комиссиями и страховкой - развод или нет?

• г. Иркутск

Звонили из банка и сказали что одобрее кредит на 100000 рублей, нописание прежде чем получить кредит нужно внести 1750 комиссии а потом ещё позвонили и сказали что 7000 рублей страховки перевести. Развод это или нет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не развод.

Это просто МОШЕННИЧЕСТВО, то есть уголовщина.

Никакой нормальный банк не требует предоплат своих услуг или страховки.