Имеет ли право на льготный проезд ребенок гражданин Казахстана?

• г. Москва

Имеет ли право на льготный проезд ребенок гражданин Казахстана?

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли право на льготный проезд ребенок гражданин Казахстана?

---Здравствуйте, может иметь право в КАЗАХСТАНЕ, НО не в России. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте, действие льготы распространяются на страну их получения, так что ребенок имеющий гражданство Казахстана может иметь право на льготный проезд на территории Казахстана. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.