Вопрос по повторной подаче исполнительного листа по не выданной зарплате в связи с закрытием счета предприятия

• г. Краснодар

Прошу ответить на мой вопрос. В 2014 году я в банк отправила исполнительный лист по не выданной зарплате. За всё время мне перечислили 600 руб. из 217 тысяч. Сегодня получила исполнительный лист назад, т.к. предприятие закрыло счёт.могу ли я опять подать исполнительный лист.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Татьяна, вы можете вновь подать на исполнение исполнительный лист как в службу Приставов, так и в Банк. Удачи вам и всего хорошего! Спасибо что выбрали наш сайт!