Как решить конфликт с учителем и перевести ребёнка в другой класс

• г. Пермь

Как перевести ребёнка в другой класс, узнав о том, что я беседовала с директором о её поведении, что очень много задаёт,стала отрываться на ребенке из за каждого пустякам, стала выгонять из класса, теперь у нас на этой почве возник конфликт. Как быть, хочу перевести в другой класс.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, как правило не стоит вмешиваться родителям в учебный процесс, в противном случае вам в городе школ не хватит, будете бегать из одной в другую и возмущаться. А страдать будет ваш ребёнок. а не вы лично. Улаживайте конфликт и не думайте что другой учитель вас с радостью возьмёт в свой класс. Удачи Вам и всего хорошего.