Как делится наследство при отсутствии завещания, если есть ребенок, супруга и родители наследодателя, между ними в равных долях?

• г. Клинцы

Как делится наследство при отсутствии завещания, если есть ребенок, супруга и родители наследодателя, между ними в равных долях?

Ответы на вопрос (2):

При отсутствии завещания наследники первой очереди по закону имеют право на наследственное имущество в равных долях. Всего доброго.

Именно так делится наследство при отсутствии завещания, если есть ребенок, супруга и родители наследодателя, - между ними в равных долях.