Мои родители отвергли меня после того, как я раскрыл правду о моей девушке

• г. Омск

Мне 19 лет. 8 месяев назад познакомился с девушкой 15 и лет (выглядела старше своих лет) в интернете, из другого города, расстояние 2000 км. Она понравилась мне и я поехал к ней. И по уши влюбился. Родители обо всем знали я жил у них дома, все они пророчили нам большое будущее.

Ближе к вопросу.

У нас был половой контакт по обоюдному согласию. Мы любили друг друга. Я хотел на ней жениться.

Теперь самое интересное

1. До знакомства со мной она не была девственницей лишилась ее с 27 мужиком

2. 2 дня назад, я узнал что она изменяла мне на протяжении длительного времени. Около двух месяцев. С большим количеством парней,

Минимум 3 есть доказательства, переписки где она сама об этом говорит своим друзьям. Так же она выкладывала в сеть фото и видео большом количестве так же есть доказательства

Я принял решение рассказать обо все родителям, ведь они думали, что их дочурка ангелочек и тем более девственница. Я хотел чтобы они помогли ей, отвели к психологу и тд. Я показал все доказательства. В ответ они набросились на меня с угрозами. Сказали что я во всем виноват. Что я воспользовался ей. И рассказал всем что она ш. Но я ничего не говорил, только им!

Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению

УК РФ, Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

2. Мужеложство или лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные в отношении двух или более лиц, -

наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо без такового.

5. Деяния, предусмотренные частями первой, второй, третьей или четвертой настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

6. Деяния, предусмотренные частью третьей настоящей статьи, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, -

наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо пожизненным лишением свободы.

Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

Спросить
Пожаловаться

Мне 17 лет, встречался с девушкой, любили друг друга, мы с ней переспали, все было по обоюдному согласию, она была не против, потом узнали ее родители, теперь они мне угрожают родители что напишут заявление в милицию? Что может мне грозить за это? доказательств не каких не предъявили, не крови не чего не было после этого, я предохранялся. Ей 13.

Буквально вчера познакомился с девушкой в соцсети в контакте (id264943710) она согласилась обменяться интим фотографиями друг с другом и мы скинули фото друг другу и она сняла всю переписку и фото на видео и теперь грозит разослать это фото всем друзьям. Что мне делать помогите. Просит за это 3000 тысячи чтобы не разослала видео. Что мне делать у меня всего 20 минут времени.

Моему другу 19 и он ориентации би. На сайте знакомств друг познакомился с парнем, о возрасте последний умолчал и выложил не свою фотографию. Они договорились о встрече, там парень и сказал другу, что ему 15 и позвал к себе. На квартире друга встретили активисты группы оккупай-педофиляй. После избиения и угроз они заставили на камеру говорить и делать то, что хотели активисты. Теперь они шантажируют моего друга, тем что выложат видео и все доказательства его ориентации всем друзьям и родственникам. Чтоб этого не произошло они просят материальную помощь в размере 20 тысяч рублей. Как поступить в этой ситуации? Ведь друг хочет оставить свою ориентацию в тайне.

Моему брату 24 года он вступил в половой контакт с 14 летней девушкой по обоюдному согласию. Её родители узнав об этом заявили на него. Заявление об изнасиловании нет написали что был секс с ней и девушка потвердила что все это было по обоюдному согласию. Дело в том что девушка скрыла свой возраст на тот момент. Сейчас следователь требует признать что мой брат знал о возрасте девушки. Но входя с ним в половой контакт она уже не была девственницей то есть уже занималась во всю половой жизнью. Мой брат это не признает о возрасте потому что не знал. Что вы мне можите посоветовать.

Такая ситуация моему другу 22 года девушке 16 лет было, был половой акт все по обоюдному согласию, после этого девушка забеременнела все было хорошо она хотела рожать, но своим родителям ничего не говорила, прошло время ей исполнилось 17 лет, после этого на 15 неделе беременности она сказала родителям о беременности и родители ее убедили делать аборт, но на таком сроке щас просто так никто не делает и они решили подать на друга моего заявление об износиловании так как больше ни как не получаеться сделать. Что ему делать в этой ситуации что бы не сесть, как доказать что секс был по обоюдному согласию, а не износилование?

Моему сыну 15, год назад он переспал с девушкой, которой 25. Узнала я об этом только что. Все было по обоюдному согласию, как он утверждает. Могу ли я подать на нее в суд за совращение малолетнего и как это самое совращение доказать, ведь прошел уже год. Хотя у меня есть фото, где они обнимают друг друга.

Друг познакомился с девушкой в клубе ему 24 года т, она сказала ему что ей 18 но на самом деле ей 15..они переспали она уже была не девственница. Они дальше продолжают отношения, он боится того что заявят ее родители. Она говорит что факт того что она не девочка был зарегистрирован уже в полиции и гинекологии, было все по обоюдному желанию, возраст её он не знал,, что ему будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я познакомился с девушкой 17 лет из другого города по интернету, она предложила обмен интим фото, я долго не хотел но все-таки поверил и отправил, теперь она меня шантажирует, попросила 1000 я ей отправил. Требует еще 1000 до четверга, у меня доказательства вымогательства есть, я не удалял сообщения, единственное удалил свои фото, чтоб на них не смотреть, что делать?

Говорит у нее есть специальная программа, где она нажмет старт и разошлет эти фото всем моим друзьям и по рунету!

На сайте знакомств мой друг познакомился с девушкой, она сказала, что ей 15 лет. Произошла переписка, в которой друг описывал как бы совращал её если бы оказался рядом. Она предложила встретиться. При встрече на друга напали 5 парней в масках, завели за угол во во двор дома и представившись организацией по борьбе с педофилами, начали допрашивать. ФИО, место работы, с фотографии о вещи паспорт и все, что он говорил записывали на камеру, спросили что он собирался делать. Он ответил, что планировал сходить в кино (встреча была назначена в кинотеатре), а дальше планы не строил. Они хотели отвезти его в полицию, сказав, что он у них 16 за месяц. Но ему удалось откупиться 15 000 рублей. Правда они его ещё избили. Главный сказал, что переписывался он, а по телефону отвечала его девушка. Сказал, что телефонный звонок тоже был записан. А в звонке друг сказал: Пока, целую. Текст переписки с сайта и фотографии друга были у них распечатаны. Скажите, что может быть моему другу если они подадут на него заявление. Ведь он никакой девушки не видел, а только слышал и сколько ей реально лет не знает. То есть была по факту только переписка с неизвестным лицом и признание на камеру, что это писал действительно он и что планировал сходить с девушкой в кино.

Такой вот вопрос мне 17 девушке 16 лет был половой акт несколько раз, мы встречаемся 5 месяцев все было по обоюдному согласию, есть смс переписки в в контакте что она не против и даже где она сама предлагала, но мама узнала, может ли она подать в суд и по какой статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение