Мне грозит уголовный штраф 100000, в течении какого времени суд образует его выплатить?

• г. Екатеринбург

Мне грозит уголовный штраф 100000, в течении какого времени суд обязует его выплотить?

Ответы на вопрос (1):

Осужденный к штрафу без рассрочки выплаты обязан уплатить штраф в течение 60 дней со дня вступления приговора суда в законную силу.

Если суда еще не было, то просите суд назначить наказание не связанное с лишением свободы в виде штрафа и просите предоставить рассрочку уплаты штрафа, а там уже рассчитывайте в какой срок вы сможете погасить.