Стоит ли обращаться в "Ватикан"за юридической помощью?

• г. Челябинск

Стоит ли обращаться в "Витакон"за юридической помощью?

Ответы на вопрос (3):

Это только Вам решать. Оценочные суждения не являются законом. Посмотрите отзывы о работе и сделайте выбор. Лучше всегда обращаться по рекомендациям. Надежнее.

--- Здравствуйте, исключительно на ваше усмотрение. Если желаете и дальше влезть в долги, обращайтесь в любые учреждения. Если не желаете. Просто остановитесь. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день

Если вы хотите банкротится или они вам обещают, что расторгнут банковские договора и кредиты оплачивать не придется (а они это всем обещают), то стоит сначала подумать, потом еще раз подумать, посчитать ваши расходы на их услуги, потом почитать отзывы в интернете и только потом решение принимать. И сходите еще к кому нибудь на консультацию. Думаю, что просто передумаете))