Обратилась за помощью к юридической компании Ватикан. Стоит ли им доверять, помогут или нет? Долгов около 200000 в разных МФО.

• г. Екатеринбург

Обратилась за помощью к юридической компании Витакон. Стоит ли им доверять, помогут или нет? Долгов около 200000 в разных Мфо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. Есть юридическая компания не просит у вас никакую предоплату за свою работу, то есть большая вероятность что она вам поможет.

Прежде, чем подписывать договры на оказание услуг погуглите отзывы уже тех, кто имел практику общения с данной организацией. Мы вам тут советовать не можем.

Здравствуйте!

Не совсем понимаю какую помощь кроме как предоставление интересов в суде они Вам могут оказать.. Снизить размер долга возможно только в судебном порядке..