Я попался третий раз в АО прошло после последнего больше трёх лет што мне грозит.

• г. Якутск

Я попался третий раз в ао прошло после последнего больше трёх лет што мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Если после последнего лишения, срок лишения прошел, то есть в/у Вам вернули, и с того момента прошло более 1,6 лет, то в случае установления вашей вины за управления авто в состоянии ао, Вам грозит административная ответственность... по ст. 12.8 либо 12.26 (если отказались пройти освидетельствование)