У меня папа лет 20 назад потеря паспорт и у него остался на руках только военный билет как можно его восстановить.

• г. Краснодар

У меня папа лет 20 назад потеря паспорт и у него остался на руках только военный билет как можно его восстановить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от того, гражданином какого государства является ваш отец и где он получал паспорт.