Можно ли использовать землю, назначение которой под склад для магазина?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли использовать землю, назначение которой под склад для магазина?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли использовать землю, назначение которой под склад для магазина?

Сложно ответить не видя документов по делу вам лучше с этим вопросом очно обратиться к юристу.