Доброе утро У нас в городе интернет провайдер работает без разрешения, куда написать жалобу чтобы их проверили. Заранее спасибо.

• г. Артемовск

Доброе утро У нас в городе интернет провайдер работает без разрешения, куда написать жалобу чтобы их проверили. За рание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру на основании ст.10 Закона о прокуратуре. Они проверят ваши доводы и дадут ответ. Удачи Вам и всего хорошего.