Вероятность получения условного срока при случайном нанесении раны ножом - влияние на работу жены

• г. Ростов-на-Дону

Какова вероятность получить условный срок, если муж случайно напоролся на нож в руке жены? У мужа операция, ранено лёгкое. Муж сейчас говорит, что сам случайно. И повлияет ли срок на жены работу?

Ответы на вопрос (2):

Есть вообще вероятность прекратить уголовное дело за примирением сторон.

Все тонкости прекращения лучше обсуждать с адвокатом в реальности.

Какова вероятность получить условный срок, если муж случайно напоролся на нож в руке жены? У мужа операция, ранено лёгкое. Муж сейчас говорит, что сам случайно. И повлияет ли срок на жены работу?

Вам данный вопрос нужно решать со своим адвокатом.