Моя начальница в МФО использовала мой номер контакта для рекламы и угрожает мне долгами - как защититься?

• г. Иркутск

Произошла такая ситуация. Моя начальница в МФО взяла деньги, и указала мой номер как контактный. И теперь мне звонит компания по взысканию долгов. И угрожают. Что якобы Я должна выплатить, даже не должна а обязана. И пугают коллекторами. И разговаривают не корректно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашей ситуации необходимо обратиться в полицию с заявление о возбуждении уголовного дела против Вашей начальницы.