Что делать, если узнал(а) о долге перед судебными приставами и не можете сразу выплатить всю сумму?

• г. Астрахань

Как быть? Два дня назад узнала что у судебных приставов висит долг 25000, с декабря 2016, в феврале 2017 года сменила фамилию и переехала в область. Идти к приставам самой с новым паспортом? И как рассрочить платеж, мне не потянуть сразу такую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы рассрочить или отсрочить выплату долга или необходимо обратиться в суд с соответствующим Заявлением. Либо погашать задолженность через приставов частями.