Проблемы из-за интимных фото в ВК - Как реагировать на травлю и взлом аккаунта?

• г. Белгород

В вк скинул интимное фото девушке (не разу не видел ее)также она отправляла свои интимные фото мне. вскоре оказалось что это был одногрупник и он расказал это некоторым из группы. Так они меня "травят" ,вскоре это прошло, но недавно начелось начал писать знакомый со страницы девушки (которую как я узнал (человек с которым я общялся сказал) взломал и писал все с нее и брал все фото из группы (сообщества)) и сейчас он отправил мне голосовое сообщение с 3 голосами его самого, его друга, и девушки) помогите что делать!?

Ответы на вопрос (1):

Ответ: ВЫ просто "Замечательный! Парень. Если вы "накидаете" своих интимных фото по больше, то вас обязательно привлекут по одной из тяжелых статей: распространение порнографии, а еще лучше если это фото увидят дети. Не буду вас учить, но видимо жажда все - имидж ни что. Ни один юрист не будет работать в этим вопросом. Вам нужен доктор, а не юрист, во всяком случае на данном этапе пока не поздно. Будите продолжать и юристы не помогут.