Проблемы из-за интимных фото в ВК - Как реагировать на травлю и взлом аккаунта?

• г. Белгород

В вк скинул интимное фото девушке (не разу не видел ее)также она отправляла свои интимные фото мне. вскоре оказалось что это был одногрупник и он расказал это некоторым из группы. Так они меня "травят" ,вскоре это прошло, но недавно начелось начал писать знакомый со страницы девушки (которую как я узнал (человек с которым я общялся сказал) взломал и писал все с нее и брал все фото из группы (сообщества)) и сейчас он отправил мне голосовое сообщение с 3 голосами его самого, его друга, и девушки) помогите что делать!?

Ответы на вопрос (1):

Ответ: ВЫ просто "Замечательный! Парень. Если вы "накидаете" своих интимных фото по больше, то вас обязательно привлекут по одной из тяжелых статей: распространение порнографии, а еще лучше если это фото увидят дети. Не буду вас учить, но видимо жажда все - имидж ни что. Ни один юрист не будет работать в этим вопросом. Вам нужен доктор, а не юрист, во всяком случае на данном этапе пока не поздно. Будите продолжать и юристы не помогут.

Спросить
Пожаловаться

Была переписка интимного характера в вконтакте. Точнее, не переписка, а одно сообщение. Молодой человек отослал свое интимное фото с сообщением Ну как тебе? Несовершеннолетней девушке. Как оказалось, молодой человек был не в курсе о возрасте девушки. Действительно, на странице девушки нет никакого упоминания о ее возрасте, ее фотографий на странице также не имеется. Девушка закрыла доступ к своей странице, после чего интимная фотография была удалена молодым человеком. По словам девушки, она сделала скриншот сообщения, на котором есть вышеупомянутое фото. Страница мч сейчас заблокирована. Девушка сейчас через своих знакомых доносит информацию о том, что намерена подать заявление в полицию. Чем грозит такое заявление? Как молодому человеку доказать, что он не был в курсе возраста девушки? Был сделан скриншот страницы девушки. Может ли это быть доказательством в случае чего?

Девушка скинула интимные фото, после того как расстались с ней, кинул ее интимные фото ее подруге. Об этом узнала деаушка, чьи фото скинул. Если она напишет заявление в подицию, могут ли меня посадить? Девушке 17,мне 20 лет.

Страна: Латвия.

Мою страницу взломали в контакте и потом отправили мне мои интимные фото которые я отправляла своему молодому человеку с другой фэйковой страницы, угрожали. Что делать? И можно ли узнать кто это?

Создал вымешленную страницу в со сети ВК,от вымешленного персонажа, отправил свое интимное видео и фото одной девушке (которую вообще не знаю и она меня), фото и видео, само собой Скрыто ото всех, в закрытом альбоме, куда имею доступ только я,девушке 22 года, Она написала мне, что подала на меня в суд, на то,что я ей прислал свое видео и фото интимного характера в личном сообщении. После этого я удалил фото и видео со страницы, и страницу саму тоже удалил. Что мне грозит за это? Как мне облегчить данную ситуацию? Девушку не знаю и она меня, но общались в соц сети года 3,и созванивались неоднократно. Так что она знает мой номер телефона. Что мне грозит? За отправку видео и фото интимного характера в личном сообщении?

Человек угрожает изнасилованием девушки. Девушке нет 18. Есть сообщение в социально сети где он это пишет. Что мне делать? Я сильно беспокоюсь за девушку. Писал он с поддельной страницы.

Приветствую, будет ли уголовная ответственность человеку, который получил в личном сообщение от знакомого, обнаженную фотографию его знакомой несовершеннолетней девушки (без лица). Человек которому было отправлено фотография не был в курсе что девушка на фото несовершеннолетняя. Вскоре он отправил это фото знакомому в личное сообщение без корыстных целях и т.п.

Он меня взломал старую страницу и теперь с неё пишет и говорит что оподликует интимные фото меня и моей девушки вот мая старая страница с которой он пишет мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Парень, 19 лет, написал девушке предложение о содержании с чужой страницы в интернете и попросил интимные фото. Уговорил девушку и она присылала интимные фото.

Фото никуда не распространяли.

Что ему грозит?

Была интимная переписка с девушкой, первые интим фото отправляла она, просила скинуть мои, после написала что отправит эти фото (моё интимное) в какую то группу ОВМД по какой то области, просила 2000 рублей, датой рождения на её странице был 2003 год, в сообщение этому ОВМД написала что я пытался её развратить и скинула моё интим фото, а так же ссылку на профиль.

Все фото свои при этом отправляла сама, без упрашиваний и тд.

Может ли мне за это что то быть, если вдруг окажется что датой её рождения является не 2003 год, как указано на странице и как она сама писала.

Девушка 14 лет отправляла мне интимные фотки, я говорил ей не кидать но она скидывала, я покозал это другу типо посмотри что творит, а он это отправил друзьям, старший брат этой девушки назначил мне встречу мол надо поговорить, вышел а он мне прописал кулаком по лицу, что мне делать? Если об этом узнают её родители и деректор школы мне конец, помогите пожалуиста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение