Падение в ловушку - Последствия распространения интимных фото несовершеннолетней девушки

• г. Нальчик

Девушка 14 лет отправляла мне интимные фотки, я говорил ей не кидать но она скидывала, я покозал это другу типо посмотри что творит, а он это отправил друзьям, старший брат этой девушки назначил мне встречу мол надо поговорить, вышел а он мне прописал кулаком по лицу, что мне делать? Если об этом узнают её родители и деректор школы мне конец, помогите пожалуиста.

Ответы на вопрос (2):

Почему? Чего боитесь? Обратитесь в полицию с заявлением по ст 242 УК РФ.

Добрый день Беслан, вам нужно обратиться в полицию с заявлением о побоях со стороеы брата девушки, а также рассказатьи показать фотографии сотрудникам полиции иначе рескуете пойти прйти за хранение и распрострнание фотографий с несовершеннолетними.