Какими нормативно-правовыми документами регламентируется составление выписки из протокола общего собрания?

• г. Москва

Какими нормативно-правовыми документами регламентируется составление выписки из протокола общего собрания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Стандартными нормами предполагается «архивная выписка». Именно эта дефиниция наиболее соответствует описанию «выписки из документа».

Терминологический стандарт ГОСТ Р 51141-98 «Делопроизводство и архивное дело. Термины и определения» не включает определения «выписки из документа».