У меня могут забрать права?

• г. Красноярск

У меня могут забрать права?

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут. Дополнительная мера по лишению права управления ТС введена законом только к злостным неплательщикам алиментов.

Добрый вечер. Если вы будете злостно уклоняться от исполнения решения суда, то судебный пристав вправе ограничить вас в водительских правах, то есть лишить временно права управления авто. Рекомендую или погасить задолженность полностью, либо погашать периодическими платежами небольшими суммами. Также, Вы вправе в судебном порядке требовать отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.