Слышал что если суда нет 2 месяца можно забирать права суда нет уже 2 месяца могу ли я забрать свои права!

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили прав за движение по встречке на односторонним двидении! Слышал что если суда нет 2 месяца можно забирать права суда нет уже 2 месяца могу ли я забрать свои права!

Ответы на вопрос (1):

Дима! ВЫ уже давно ЛИШЕНЫ судом прав управлеия, только не знаете об этом.